Você está aqui: Página Inicial > Órgãos Colegiados > CEPE > Membros

Membros

por Diretoria-Geral de Tecnologia da Informação publicado 31/03/2016 15h45, última modificação 02/06/2021 20h48

Membros Titulares


 

Mary Roberta Meira Marinho (Presidente)
Representante da Pró-Reitoria de Ensino
mary.marinho@ifpb.edu.br

Silvana Luciene do Nascimento Cunha Costa
Representante da Pró-Reitoria de Pesquisa, Inovação de Pós-Graduação
silvana@ifpb.edu.br

Maria Cleidenedia Morais Oliveira
Representante da Pró-Reitoria de Extensão e Cultura
cleidenedia@ifpb.edu.br

Manoel Pereira de Macedo Neto
Representante da Pró-Reitoria de Assuntos Estudantis
manoel.macedo@ifpb.edu.br

Ana Cristina Alves de Oliveira Dantas
Representante das Direções de Desenvolvimento de Ensino dos Campi
ana.oliveira@ifpb.edu.br

Tiago da Costa Silva
Representante dos Deptºs/Coord. de Extensão e Cultura
tiago.costa@ifpb.edu.br

Alexsandra Cristina Chaves
Representante dos Deptºs/Coord. de Pesquisa
alexsandra.chaves@ifpb.edu.br

Francinaide Maria de Souto
Representante dos Órgãos de Apoio Pedagógico e Assistência aos Estudantes
francinaide.souto@ifpb.edu.br

Kassandra Christiny Silva Mendes Soares
Representante do Corpo Docente
kassandra.soares@ifpb.edu.br

Paulo Tavares Muniz Filho
Representante do Corpo Docente
paulo.filho@ifpb.edu.br

Danilo Augusto de Holanda Ferreira
Representante do Corpo Docente
danilo.ferreira@ifpb.edu.br

Hermes de Oliveira Machado Filho
Representante do Corpo Técnico-Administrativo
hermes@ifpb.edu.br

Rafael Torres Correia Lima
Representante do Corpo Técnico-Administrativo
rafael.correia@ifpb.edu.br

Hamilton Matos Cardoso Júnior
Representante do Corpo Técnico-Administrativo
hamilton.cardoso@ifpb.edu.br

Antônio Carlos Maranhão Neto
Representante do Corpo Discente
maranhao.antonio@academico.ifpb.edu.br

José Lucas Teixeira de Araújo Silva
Representante do Corpo Discente
lucas.teixeira@academico.ifpb.edu.br

Wellington Pereira de Souza
Representante do Corpo Discente
wcebas@gmail.com

 

Membros Suplentes


 

Geísio Lima Vieira
Representante da Pró-Reitoria de Ensino
geisio.vieira@ifpb.edu.br

Francisco Dantas Nobre Neto
Representante da Pró-Reitoria de Pesquisa, Inovação de Pós-Graduação
dantas.nobre@ifpb.edu.br

Maria Jose Batista Bezerra de Melo
Representante da Pró-Reitoria de Extensão e Cultura
maria.melo@ifpb.edu.br

Suelânio Viegas de Santana
Representante da Pró-Reitoria de Assuntos Estudantis
suelanio.santana@ifpb.edu.br

Yara Regina Pereira Silva Menezes de Sá
Representante das Direções de Desenvolvimento de Ensino dos Campi
yara.sa@ifpb.edu.br

Cristian Fabrício dos Santos Silva
Representante dos Deptºs/Coord. de Extensão e Cultura
cristian.silva@ifpb.edu.br

André de Brito Sousa
Representante dos Deptºs/Coord. de Pesquisa
andre.sousa@ifpb.edu.br

Joselma Mendes de Sousa Carneiro
Representante dos Órgãos de Apoio Pedagógico e Assistência aos Estudantes
joselma.carneiro@ifpb.edu.br

Ana Maria Zulema Pinto Cabral da Nóbrega
Representante do Corpo Docente
ana.nobrega@ifpb.edu.br

Genival da Silva Almeida
Representante do Corpo Docente
genival.almeida@ifpb.edu.br

Edgreyce Bezerra dos Santos
Representante do Corpo Técnico-Administrativo
edgreyce.santos@ifpb.edu.br

Joelson Carvalho dos Reis
Representante do Corpo Técnico-Administrativo
joelson.reis@gmail.com

Davi Henrique Meira Salviano
Representante do Corpo Discente
davi.henrique@academico.ifpb.edu.br

Beatriz Rufino da Silva
Representante do Corpo Discente
beatrizrufino53@gmail.com