Você está aqui: Página Inicial > Órgãos Colegiados > CEPE > Membros

Membros

por Diretoria-Geral de Tecnologia da Informação publicado 31/03/2016 15h45, última modificação 18/02/2020 14h42

Membros Titulares


 

Mary Roberta Meira Marinho (Presidente)
Representante da Pró-Reitoria de Ensino
mary.marinho@ifpb.edu.br

Silvana Luciene do Nascimento Cunha Costa
Representante da Pró-Reitoria de Pesquisa, Inovação de Pós-Graduação
silvana@ifpb.edu.br

Maria Cleidenedia Morais Oliveira
Representante da Pró-Reitoria de Extensão e Cultura
cleidenedia@ifpb.edu.br

Manoel Pereira de Macedo Neto
Representante da Pró-Reitoria de Assuntos Estudantis
manoel.macedo@ifpb.edu.br

Ana Maria Zulema Pinto Cabral da Nobrega
Representante das Direções de Desenvolvimento de Ensino dos Campi
ana.nobrega@ifpb.edu.br

Maria Gracilene Marques Pereira
Representante dos Deptºs/Coord. de Extensão e Cultura
gracilene.pereira@ifpb.edu.br

Cláudio Dybas da Natividade
Representante dos Deptºs/Coord. de Pesquisa
claudio.natividade@ifpb.edu.br

Francinaide Maria de Souto
Representante dos Órgãos de Apoio Pedagógico e Assistência aos Estudantes
francinaide.souto@ifpb.edu.br

Ermano Cavalcante Falcão
Representante do Corpo Docente
ermano@ifpb.edu.br

Paulo Tavares Muniz Filho
Representante do Corpo Docente
paulo.filho@ifpb.edu.br

Paulo Ribeiro Lins Junior
Representante do Corpo Docente
paulo.lins@ifpb.edu.br

Vivaldo Valeriano dos Santos Neto
Representante do Corpo Técnico-Administrativo
vivaldo.santos@ifpb.edu.br

Verônica Maria Rufino de Sousa
Representante do Corpo Técnico-Administrativo
veronica.sousa@ifpb.edu.br

Titular Técnico-Administrativo
Representante do Corpo Técnico-Administrativo
e-mail@ifpb.edu.br

André Albino de Sousa
Representante do Corpo Discente
andresousa.ec3@gmail.com

Joanderson Corcino Campos
Representante do Corpo Discente
Joanderson.ita@gmail.com

Beatriz Rufino da Silva
Representante do Corpo Discente
beatrizrufino53@gmail.com

 

Membros Suplentes


 

Geísio Lima Vieira
Representante da Pró-Reitoria de Ensino
geisio.vieira@ifpb.edu.br

Francisco Dantas Nobre Neto
Representante da Pró-Reitoria de Pesquisa, Inovação de Pós-Graduação
dantas.nobre@ifpb.edu.br

Maria Jose Batista Bezerra de Melo
Representante da Pró-Reitoria de Extensão e Cultura
maria.melo@ifpb.edu.br

Suelânio Viegas de Santana
Representante da Pró-Reitoria de Assuntos Estudantis
suelanio.santana@ifpb.edu.br

Joselma Mendes de Sousa Carneiro
Representante das Direções de Desenvolvimento de Ensino dos Campi
joselma.carneiro@ifpb.edu.br

Thiago Jose Ferreira de Sousa
Representante dos Deptºs/Coord. de Extensão e Cultura
thiago.jose@ifpb.edu.br

Suplente
Representante dos Deptºs/Coord. de Pesquisa
e-mail@ifpb.edu.br

Suplente
Representante dos Órgãos de Apoio Pedagógico e Assistência aos Estudantes
e-mail@ifpb.edu.br

Danilo Augusto de Holanda Ferreira
Representante do Corpo Docente
danilo.ferreira@ifpb.edu.br

Ruan Delgado Gomes
Representante do Corpo Docente
ruan.gomes@ifpb.edu.br

Josenaldo Alves Santana
Representante do Corpo Técnico-Administrativo
josenaldo.santana@ifpb.edu.br

Rosineide Nóbrega de Queiroz
Representante do Corpo Técnico-Administrativo
rosineide.queiroz@ifpb.edu.br

José Edirailson Quirino Junior
Representante do Corpo Discente
edirailson@gmail.com