Você está aqui: Página Inicial > Princesa Isabel > Institucional > Servidores > Técnicos Administrativos

Técnicos Administrativos

por Marcello Soares de Araújo publicado 08/09/2018 19h33, última modificação 06/05/2021 16h45

Nome

Cargo

e-mail

Currículo Lattes

Andre de Brito Sousa

 

Técnico em Agropecuária

andre.sousa@ifpb.edu.br

 

 

Antonio Arnobio dos Santos


Tradutor interprete de linguagem sinais

antonio.arnobio@ifpb.edu.br

 

 

Ayrton Lucena de Medeiros

 

Assistente de aluno

ayrton.medeiros@ifpb.edu.br

 

Cícero Luciano
Félix 


Bibliotecário

 

 

Cristiana Ferreira da Silva Walter


Técnico de laboratório área

cristiana.walter@ifpb.edu.br

 

 

Danielle Cristina Rodrigues Marques

 

Contadora

danielle.rodrigues@ifpb.edu.br

 

Erica Juliana Ferreira da Silva

 

Técnico em enfermagem

erica.silva@ifpb.edu.br

 

 

Eriton Gustavo Clementino

 

Técnico em edificações

eriton.clementino@ifpb.edu.br

 

 

Francisco Henrique Fernandes Júnior

 

Administrador

francisco.junior@ifpb.edu.br

 

Gleiziany Fortunato de Souza


Revisor de textos braille

 

Italo Vinicius Goncalves da Silva


Técnico em Tecnologia da Informação

italo.silva@ifpb.edu.br

 

Isabelly Sanally Monteiro Florentino


Médica-Psiquiatra

isabelly.florentino@ifpb.edu.br

 

Jeordan Rangel de Figueiredo Junior

 

Psicólogo-área

jeordan.figueiredo@ifpb.edu.br

 

 

Joana Dark Alves dos Santos

 

Assistente em administração

joana.santos@ifpb.edu.br

 

 

Jordânia de Lucena Cordeiro Accyole

 

Bibliotecário-documentalista

jordania.cordeiro@ifpb.edu.br

 

 

Jose Grangeiro Sobrinho

 

Técnico de laboratório área

jose.grangeiro@ifpb.edu.br

 

http://lattes.cnpq.br/6636589081531036

Juliana Patriota Gomes


Assistente de Aluno

juliana.gomes@ifpb.edu.br

 

Kleber Medeiros dos Santos

Auxiliar de biblioteca

kleber.santos@ifpb.edu.br

 

 

Laercio Jose da Silva

 

Técnico em assuntos educacionais

laercio.silva@ifpb.edu.br

 

 

Laurindo Antônio de Medeiros Neto

 

Técnico em enfermagem

laurindo.medeiros@ifpb.edu.br

 

 

Leandro Oliveira da Rocha

 

Técnico de laboratório área

leandro.rocha@ifpb.edu.br

 

 

Leticia Farias Cavalcanti

Nutricionista

leticia.cavalcanti@ifpb.edu.br

 

Luciano Coitinho do Nascimento Junior

 

Assistente em administração

luciano.coitinho@ifpb.edu.br

 

 

Marcello Soares de Araújo

Tec. de tecnologia da informação

marcello.araujo@ifpb.edu.br

 

 http://lattes.cnpq.br/5891271718107841 

Milton Limeira Cabral

 

Assistente em administração

milton.cabral@ifpb.edu.br

 

 

Paulo Sergio da Silva Cruz

 

Técnico em assuntos educacionais

paulo.sergio@ifpb.edu.br

 

Patrícia Soares Grimaldi


Assistente Social

patricia.grimaldi@ifpb.edu.br

 

Priscila Silva Ferreira


Pedagoga

priscila.ferreira@ifpb.edu.br

 

Ricardo Soares dos Santos

 

Assistente em administração

ricardo.santos@ifpb.edu.br

 

 

Robson Antônio Miranda de Lima

 

Aux. em administração

robson.miranda@ifpb.edu.br

 

 

Rozana Batista de Oliveira


Assistente de Aluno

rozana.oliveira@ifpb.edu.br

 

Wellyson Magno de Souza Cavalcanti 


Assistente em Administração

wellyson.cavalcanti@ifpb.edu.br