Você está aqui: Página Inicial > Órgãos Colegiados > CEPE > Membros das Câmaras

Membros das Câmaras

por Diretoria-Geral de Tecnologia da Informação publicado 31/03/2016 15h45, última modificação 24/05/2021 19h38

Câmara de Ensino:

Mary Roberta Meira Marinho (Coordenadora)
Representante da Pró-Reitoria de Ensino
mary.marinho@ifpb.edu.br

Ana Cristina Alves de Oliveira Dantas
Representante das Direções de Desenvolvimento de Ensino dos Campi
ana.oliveira@ifpb.edu.br

Francinaide Maria de Souto
Representante dos Órgãos de Apoio Pedagógico e Assistência aos Estudantes
francinaide.souto@ifpb.edu.br

Kassandra Christiny Silva Mendes Soares
Representante do Corpo Docente
kassandra.soares@ifpb.edu.br

Hamilton Matos Cardoso Júnior
Representante do Corpo Técnico-Administrativo
hamilton.cardoso@ifpb.edu.br

Wellington Pereira de Souza
Representante do Corpo Discente
wcebas@gmail.com

Antônio Carlos Maranhão Neto
Representante do Corpo Discente
maranhao.antonio@academico.ifpb.edu.br

Câmara de Pesquisa, Inovação e Pós-Graduação:

Silvana Luciene do Nascimento Cunha Costa (Coordenadora)
Representante da Pró-Reitoria de Pesquisa, Inovação de Pós-Graduação
silvana@ifpb.edu.br

Alexsandra Cristina Chaves
Representante dos Deptº/Coord. de Pesquisa
alexsandra.chaves@ifpb.edu.br

Paulo Tavares Muniz Filho
Representante do Corpo Docente
paulo.filho@ifpb.edu.br

Rafael Torres Correia Lima
Representante do Corpo Técnico-Administrativo
rafael.correia@ifpb.edu.br

Hermes de Oliveira Machado Filho
Representante do Corpo Técnico-Administrativo
hermes@ifpb.edu.br

Antônio Carlos Maranhão Neto
Representante do Corpo Discente
maranhao.antonio@academico.ifpb.edu.br

José Lucas Teixeira de Araújo Silva
Representante do Corpo Discente
lucas.teixeira@academico.ifpb.edu.br

Câmara de Extensão e Cultura:

Maria Cleidenedia Morais Oliveira (Coordenadora)
Representante da Pró-Reitoria de Extensão e Cultura
cleidenedia@ifpb.edu.br

Tiago da Costa Silva
Representante dos Deptº/Coord. de Extensão e Cultura
tiago.costa@ifpb.edu.br

Danilo Augusto de Holanda Ferreira
Representante do Corpo Docente
danilo.ferreira@ifpb.edu.br

Hamilton Matos Cardoso Júnior
Representante do Corpo Técnico-Administrativo
hamilton.cardoso@ifpb.edu.br

Antônio Carlos Maranhão Neto
Representante do Corpo Discente
maranhao.antonio@academico.ifpb.edu.br

José Lucas Teixeira de Araújo Silva
Representante do Corpo Discente
lucas.teixeira@academico.ifpb.edu.br

Câmara de Assuntos Estudantis:

Manoel Pereira de Macedo Neto (Coordenadora)
Representante da Pró-Reitoria de Assuntos Estudantis
manoel.macedo@ifpb.edu.br

Francinaide Maria de Souto
Representante dos Órgãos de Apoio Pedagógico e Assistência aos Estudantes
francinaide.souto@ifpb.edu.br

Kassandra Christiny Silva Mendes Soares
Representante do Corpo Docente
kassandra.soares@ifpb.edu.br

Hermes de Oliveira Machado Filho
Representante do Corpo Técnico-Administrativo
hermes@ifpb.edu.br

Wellington Pereira de Souza
Representante do Corpo Discente
wcebas@gmail.com

Antônio Carlos Maranhão Neto
Representante do Corpo Discente
maranhao.antonio@academico.ifpb.edu.br