Você está aqui: Página Inicial > Pró Reitoria de Ensino > Controle Acadêmico > Coordenações de Controle Acadêmico

Coordenações de Controle Acadêmico

por 273763 publicado 19/04/2017 17h54, última modificação 16/01/2020 16h12

Esta seção contém os contatos dos Coordenadores de Controle Acadêmico (CCA) dos Campi do Instituto Federal da Paraíba.
Campus em Implantação Areia 
a definir | e-mail:  | (83)   a definir

Campus Cabedelo
José Ferreira de Souza Neto | e-mail: jose.sousa@ifpb.edu.br | (83) 3248-5405

Campus Avançado Cabedelo Centro
a definir | e-mail:  | (83)   a definir

Campus Cajazeiras
José de Arimatéia Tavares | e-mail: arimateia@ifpb.edu.br | (83) 3532-4166, (83) 3532-4167

Campus Campina Grande
Wellingthon Pereira Alves | e-mail: wellingthon.alves@ifpb.edu.br  | (83) 2102-6203

Campus Catolé do Rocha
a definir | e-mail: | (83)  a definir 

Campus Esperança
Maria Suely Soares Batista Leal | e-mail: suely.leal@ifpb.edu.br  | (83)  a definir 

Campus Guarabira
Claudia Pereira do Nascimento | e-mail: claudia.nascimento@ifpb.edu.br | (83) 3371-7854

Campus Itabaiana
 a definir | e-mail:  | (83)   a definir

Campus Itaporanga
 a definir | e-mail:  | (83)   a definir

Campus João Pessoa
| e-mail: cca.jp@ifpb.edu.br| (83) 3612-1333

Campus Avançado de Mangabeira
a definir | e-mail:  | (83)   a definir

Campus Monteiro
Daniella Florêncio Siqueira | e-mail: daniella.siqueira@ifpb.edu.br |  (83)

Campus Patos
Liliane Kerolayne Diniz Abreu de Sousa | e-mail: liliane.sousa@ifpb.edu.br | (83) 3423-9534

Campus em Implantação Pedras de Fogo
a definir | e-mail:  | (83)   a definir

Campus Picuí
José Leonilton Dantas | jose.dantas@ifpb.edu.br | (83) 3371-2727

Campus Princesa Isabel
Ayrton Lucena de Medeiros | e-mail: ayrton.medeiros@ifpb.edu.br | (83) 3457-2313

Campus Santa Luzia
a definir | e-mail:  | (83)   a definir

Campus Santa Rita
Francisco Cassimiro Neto  | e-mail: francisco.cassimiro@ifpb.edu.br | (83)

Campus Avançado de Soledade
a definir | e-mail:  | (83)   a definir

Campus Sousa
Patrícia Margela Fernandes Silveira | e-mail: patrícia.silveira@ifpb.edu.br | (83) 3522-2727