Equipe

por Diretoria-Geral de Tecnologia da Informação publicado 31/08/2016 07h58, última modificação 14/11/2016 11h34

Pró-reitor de Assuntos Estudantis

Manoel Pereira de Macedo Neto | prae@ifpb.edu.br | manoel.macedo@ifpb.edu.br

Assessora da Pró-reitoria de Assuntos Estudantis
Ana Carolina Simões A. Santiago Mousinho | ana.andrade@ifpb.edu.br 

Secretária da Pró-reitoria de Assuntos Estudantis
Ana Cláudia Travassos Chaves / ana.chaves@ifpb.edu.br 

 

Diretoria de Assistência Estudantil

digae@ifpb.edu.br 

Coordenadora de Assistência Estudantil
Gillyane Lyndsay Gomes de Lima | gillyane.lima@ifpb.edu.br

 Coordenadora de Acompanhamento Financeiro da Assistência Estudantil
Ionara da Nóbrega Amancio | ionara.amancio@ifpb.edu.br  

Coordenadora de Ações Inclusivas
Larissa Cossetti Coêlho Caju | cai@ifpb.edu.br | larissa.caju@ifpb.edu.br

 

Diretor de Planejamento e Gestão das Políticas Estudantis

Suelânio Viegas de Santana | suelanio.santana@ifpb.edu.br 

Coordenador de Apoio às Demandas Estudantis
Allan Patrick de Lucena Costa | alan.costa@ifpb.edu.br 

Coordenador do Núcleo de Educação Física
Silvio Romero de Araújo Farias | silvio-farias@uol.com.br 

  

Contato


Rua das Trincheiras, nº 275, Sala 28
Centro - João Pessoa/PB     CEP: 58011-000 
Fone: (83) 3612-8366 / 3612-8372