Equipe

por Diretoria-Geral de Tecnologia da Informação publicado 31/08/2016 07h58, última modificação 10/12/2018 14h45

                                                                                             


PRÓ-REITOR DE ASSUNTOS ESTUDANTIS

      Manoel Pereira de Macedo Neto | prae@ifpb.edu.br | manoel.macedo@ifpb.edu.br

 Secretária da Pró-reitoria de Assuntos Estudantis

       Ana Cláudia Travassos Chaves / ana.chaves@ifpb.edu.br 

  DIRETORIA DE PLANEJAMENTO E GESTÃO DE POLÍTICAS ESTUDANTIS

        Suelânio Viegas de Santana | suelanio.santana@ifpb.edu.br 

         José Jacinto Freire de Albuquerque Júnior | Jose.albuquerque@univasf.edu.br

 Coordenação de Ações Inclusivas

        Larissa Cossetti Coêlho Caju | cai@ifpb.edu.br | larissa.caju@ifpb.edu.br

         Juliana Dantas Galdino da Silva | juliana.silva@ifpb.edu.br

 DIRETORIA DE EDUCAÇÃO FÍSICA E ESPORTE

         Silvio Romero de Araújo Farias | silvio-farias@uol.com.br 

 DEPARTAMENTO DE ASSISTÊNCIA ESTUDANTIL

 Coordenação de Assistência Estudantil

           Ionara da Nóbrega Amancio | ionara.amancio@ifpb.edu.br  

           Gillyane Lyndsay Gomes de Lima | gillyane.lima@ifpb.edu.br

 Coordenação de Saúde do Aluno

            Ana Carolina Simões A. Santiago Mousinho | ana.andrade@ifpb.edu.br 

  

Contato


Rua das Trincheiras, nº 275, Sala 28
Centro - João Pessoa/PB     CEP: 58011-000 
Fone: (83) 3612-8366 / 3612-8372