Você está aqui: Página Inicial > Picui > Ensino > Coordenações de curso

Coordenações de curso

por Diretoria-Geral de Tecnologia da Informação publicado 21/03/2016 11h31, última modificação 14/02/2017 16h37

Coordenações de curso

por 2230919 publicado 06/06/2016 16h55, última modificação 02/03/2019 14h36

CGRAS-PC (COORDENAÇÃO DO CURSO DE ESPECIALIZAÇÃO EM GESTÃO DOS RECURSOS AMBIENTAIS DO SEMIÁRIDO - CAMPUS PICUÍ)

Coordenador: Francinaldo Leita da Silva 

Contato: francinaldo.silva@ifpb.edu.br

 

CCSA-PC (COORDENAÇÃO DO CURSO SUPERIOR EM AGROECOLOGIA - CAMPUS PICUÍ)

Coordenador: Francisco Roberto de Sousa Marques

Contato: francisco.marques@ifpb.edu.br

 

CCTE-PC (COORDENAÇÃO DO CURSO TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - CAMPUS PICUÍ)

Coordenadora: Camila Campos Gomez Fama

Contato: camila.fama@ifpb.edu.br

 

CCTG-PC (COORDENAÇÃO DO CURSO TÉCNICO EM GEOLOGIA - CAMPUS PICUÍ)

Coordenador: Anderson de Medeiros Souza

Contato: anderson.souza@ifpb.edu.br

 

CCTI-PC  (COORDENAÇÃO DO CURSO EM TÉCNICO INFORMÁTICA - CAMPUS PICUÍ)

Coordenador: Lucius Vinicius Rocha Machado

Contato: lucius.machado@ifpb.edu.br

 

CCTSM-PC (COORDENAÇÃO DO CURSO TÉCNICO SUBSEQUENTE EM MINERAÇÃO - CAMPUS PICUÍ)

Coordenadora: Lidiane Cristina Felix Gomes

Contato: lidiane.gomes@ifpb.edu.br

 

CCTSMSI-PC (COORDENAÇÃO DO CURSO TÉCNICO SUBSEQUENTE EM MANUTENÇÃO E SUPORTE EM INFORMÁTICA - CAMPUS PICUÍ

Coordenador: Antonio de Paula Dias Queiroz

Contato: antonio.queiroz@ifpb.edu.br 

 

CCTSE-PC (COORDENAÇÃO DO CURSO TÉCNICO SUBSEQUENTE EM ELETRÔNICA - CAMPUS PICUÍ

Coordenador: Antonio de Paula Dias Queiroz

Contato: antonio.queiroz@ifpb.edu.br

 

CFGPE-PC (COORDENAÇÃO DE FORMAÇÃO GERAL E PROJETOS ESPECIAIS - CAMPUS PICUÍ)

Coordenador: Luis Carlos da Costa

Contato: luis.costa@ifpb.edu.br

 

CEAD-PC (COORDENAÇÃO DE EDUCAÇÃO À DISTANCIA - CAMPUS PICUÍ)

Coordenadora: Virna Lucia Cunha de Farias

Contato: virna.farias@ifpb.edu.br

 

COEXT-PC (COORDENAÇÃO DE EXTENSÃO - CAMPUS PICUÍ)

Coordenador: Tiago da Costa Silva

Contato: tiago.costa@ifpb.edu.br


CPESQ-PC(COORDENAÇÃO DE PESQUISA - CAMPUS PICUÍ)

Coordenador: José Márcio da Silva Vieira Oliveira

Contato: jose.vieira@ifpb.edu.br

  

CE-PC (COORDENAÇÃO DE ESTÁGIOS - CAMPUS PICUÍ)

Coordenador: Antonio Carlos Buriti da Costa Filho

Contato: antonio.costa@ifpb.edu.br