Você está aqui: Página Inicial > Órgãos Colegiados > CEPE > Membros

Membros

por Diretoria-Geral de Tecnologia da Informação publicado 31/03/2016 15h45, última modificação 18/03/2019 03h46

Membros Titulares


 

Mary Roberta Meira Marinho (Presidente)
Representante da Pró-Reitoria de Ensino
mary.marinho@ifpb.edu.br

Silvana Luciene do Nascimento Cunha Costa
Representante da Pró-Reitoria de Pesquisa, Inovação de Pós-Graduação
silvana@ifpb.edu.br

Tânia Maria de Andrade
Representante da Pró-Reitoria de Extensão e Cultura
tania.andrade@ifpb.edu.br

Manoel Pereira de Macedo Neto
Representante da Pró-Reitoria de Assuntos Estudantis
manoel.macedo@ifpb.edu.br

Ana Maria Zulema Pinto Cabral da Nobrega
Representante das Direções de Desenvolvimento de Ensino dos Campi
ana.nobrega@ifpb.edu.br

Silvia Cláudia Ferreira de Andrade
Representante dos Deptºs/Coord. de Extensão e Cultura
silvia.andrade@ifpb.edu.br

Cláudio Dybas da Natividade
Representante dos Deptºs/Coord. de Pesquisa
claudio.natividade@ifpb.edu.br

Dalvani Vasconcelos Neves
Representante dos Órgãos de Apoio Pedagógico e Assistência aos Estudantes
dalvani.vasconcelos@ifpb.edu.br

Ermano Cavalcante Falcão
Representante do Corpo Docente
ermano@ifpb.edu.br

Paulo Tavares Muniz Filho
Representante do Corpo Docente
paulo.filho@ifpb.edu.br

Paulo Ribeiro Lins Gomes
Representante do Corpo Docente
paulo.lins@ifpb.edu.br

Vivaldo Valeriano dos Santos Neto
Representante do Corpo Técnico-Administrativo
vivaldo.santos@ifpb.edu.br

Verônica de Carvalho Rufino de Sousa
Representante do Corpo Técnico-Administrativo
veronica.sousa@ifpb.edu.br

Renálide de Carvalho Morais Fabrício
Representante do Corpo Técnico-Administrativo
Renalide.morais@ifpb.edu.br

André Albino de Sousa
Representante do Corpo Discente
andresousa.ec3@gmail.com

Joanderson Corcino Campos
Representante do Corpo Discente
Joanderson.ita@gmail.com

Alisson de Lima Xavier
Representante do Corpo Discente
xdhamil13@gmail.com