Você está aqui: Página Inicial > Órgãos Colegiados > CEPE > Membros

Membros

por Diretoria-Geral de Tecnologia da Informação publicado 31/03/2016 15h45, última modificação 10/09/2018 16h22

Membros Titulares


 

Mary Roberta Meira Marinho
Presidente / Representante da Pró-Reitoria de Ensino
maryroberta@gmail.com

Silvana Luciene do Nascimento Cunha Costa 

Representante da Pró-Reitoria de Pesquisa, Inovação e Pós-Graduação
silvana@ifpb.edu.br

Tânia Maria de Andrade
Representante da Pró-Reitoria de Extensão e Cultura
tania.andrade@ifpb.edu.br

Manoel Pereira de Macedo Neto
Representante da Pró-Reitoria de Assuntos Estudantis
manoel.macedo@ifpb.edu.br

Hertha Cristina Carneiro Pessoa
Representante das Direções de Desenvolvimento de Ensino dos Campi
hertha.pessoa@ifpb.edu.br

Silvia Cláudia Ferreira de Andrade
Representante dos Deptºs/Coord. de Extensão e Cultura
silvia.andrade@ifpb.edu.br

Cláudio Dybas da Natividade
Representante dos Deptºs/Coord. de Pesquisa
claudio.natividade@ifpb.edu.br

Zaqueu Alves Ramiro de Souza
Representante dos Órgãos de Apoio Pedagógico e Assistência aos Estudantes
zaqueu@ifpb.edu.br

Francisco Dantas Nobre Neto
Representante do Corpo Docente
dantas.nobre@ifpb.edu.br

Jamylle Rebouças Ouverney-King
Representante do Corpo Docente
jamylle@ifpb.edu.br

Mauricio Miranda Sarmet
Representante do Corpo Docente
mauricio.sarmet@ifpb.edu.br

Patrícia Nogueira de Carvalho Pinto
Representante do Corpo Técnico-Administrativo
Patrícia.carvalho@ifpb.edu.br

Paulo Sérgio da Silva Cruz
Representante do Corpo Técnico-Administrativo
paulo.sergio@ifpb.edu.br

Renálide de Carvalho Morais Fabrício
Representante do Corpo Técnico-Administrativo
Renalide.morais@ifpb.edu.br

Maria Daysla de Lira Gomes
Representante do Corpo Discente
Deyslla.tx@hotmail.com

Thamires Borges de Lima
Representante do Corpo Discente
thamiresborgesdelima@gmail.com

Andre Albino de Sousa
Representante do Corpo Discente
andresousa.ec3@gmail.com